Der schnell reagierende Rutenblank (M30 Carbon), leichte Ringe und ein beschichteter Rollenhalter machen diese Rute zu einem wahren Vergnügen! Entworfen und entwickelt in Italien!
– M30 Carbon-Konstruktion
– Leichter und stabiler Blank
– Leichte Edelstahl-Ringe
– Leichter beschichteter Rollenhalter
– Spezielles Verstellsystem ermöglicht es, die Rute auf verschiedenen Längen zu fischen
– Erhältlich in 6M, 7M und 8M Länge
Länge: 6,00m
Teile: 5
Transportlänge: 1,53m
Ringe: 9
Gewicht: 410g
| Artikelnummer: | 1542779 |
| GTIN: | 022021641888 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Rutenlänge: | 6,00m |
| Rutengewicht (g): | 410 |
| Transportlänge: | 153 |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS |
| Rollenhaltermarke: | Mitchell Plated |
| Rutenaktion: | Medium |
| Handteilmaterial: | Abbreviated |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.