Hochdichtes 30-Tonnen-Carbon
Perfekt positionierte SIC-Rutenringe geeignet für geflochtene Schnur
Griff aus hochwertigem EVA und/oder Kork
Für Profis entwickelte Ruten-Aktion
Modernes Aussehen und Feeling
| Artikelnummer: | 1486136 |
| GTIN: | 022021681204 |
| HAN: | 1486136 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 360 |
| Rutengewicht (g): | 236 |
| Transportlänge: | 126 |
| Wurfgewicht: | 90g |
| Anzahl Teile: | 3+2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.