Qualitäts-Blank aus hochwertigem Glasfaser
Rutenlänge: 6,00m
Inklusive fertig gebundenem Rig
Ideal für verschiedene Szenarien, ob am Kanal, am Teich mit dieser Rute ist alles Abgedeckt
| Artikelnummer: | 1513821 |
| GTIN: | 022021616862 |
| Kategorie: | Bolo- und Stippruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Rutenlänge: | 6,00m |
| Rutengewicht (g): | 520 |
| Transportlänge: | 1,13m |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.