Starke und zuverlässige Glas-Composite-Rohlinge
– Edelstahlführungen
– 2 Sektionen
– Starker DPS-Rollensitz
| Artikelnummer: | 1558840 |
| GTIN: | 022021648221 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 5,00 m |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Transportlänge: | 1,14 m |
| Blankmaterial: | Glass |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | Abbreviated |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black/Green |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.