Starke und zuverlässige Glas-Composite-Rohlinge
– Edelstahlführungen
– 2 Sektionen
– Starker DPS-Rollensitz
| Artikelnummer: | 1558839 |
| GTIN: | 022021648214 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 4,00 m |
| Rutengewicht (g): | 217 |
| Transportlänge: | 1,14 m |
| Blankmaterial: | Glass |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | Abbreviated |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black/Blue |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.