Wurfgewicht: 100–250 g. UV-aktiv, leuchtet unter UV-Lampe!
Produktdetails:
– 24T Carbon-Blank
– Länge: 2,90 m oder 3,20 m
– Wurfgewicht: 100–250 g
– Ideal für Distanzangeln
– UV-aktiv
Länge: 3,20m
Teile: 2
Transportlänge: 1,63m
Wurfgewicht: 100-250g
Gewicht: 480g
Ringe: 8
Aktion: Medium Fast
| Artikelnummer: | 1639112 |
| GTIN: | 5706301033116 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Rutenlänge: | 3.20m |
| Rutengewicht (g): | 480 |
| Transportlänge: | 1,63 m |
| Wurfgewicht: | 100 – 250 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Rutentyp: | Heavy |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.