• Feinfühliger und dennoch kraftvoller Blank
• Superkleine Ringe zur Verbesserung der Blankleistung und zur Gewichtsreduzierung
• SeaGuide Beringung
• Doppelt verriegelter, ergonomischer Fuji TVS-TJS-Rollenhalter
• Perfekt für das vertikale Jiggen konzipiert
| Artikelnummer: | SVS71082 |
| GTIN: | 5706301710826 |
| HAN: | SVS71082 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 5’6″/1.70m |
| Rutengewicht (g): | 214 |
| Wurfgewicht: | 50-125GR |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.