| Artikelnummer: | SVS70696 |
| GTIN: | 5706301706966 |
| HAN: | SVS70696 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 525 |
| Wurfgewicht: | 200-300G |
| Rutentyp: | Allround |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
MADCAT BLACK HEAVY DUTY 10′ 3.00M 200-300G 2SEC 525G 155CM Wallerrute
€68.80 Ursprünglicher Preis war: €68.80€48.15Aktueller Preis ist: €48.15.
Eine Serie von drei kraftvollen Wallerruten mit einem Wurfgewicht von 200-300 Gramm. Ideal für die Bojenangelei oder für Bodenködermontagen in einem unserer großen, stark strömenden europäischen Flüssen. Ausgestattet mit einem Rollenhalter Größe 20 und vernünftigen SeaGuide® Ringen ohne anfälligen Keramikeinlagen – diese Ruten können also einiges ab!
Schreibe die erste Bewertung für „MADCAT BLACK HEAVY DUTY 10′ 3.00M 200-300G 2SEC 525G 155CM Wallerrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.53
Angebot!
Angelruten
€92.79
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€98.03
€85.13
Angebot!
Angebot!
€105.69
€49.87
€109.21
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.