• 24T Carbon-Blank
• Griffteil mit Schrumpfschlauch
| Artikelnummer: | SVS70705 |
| GTIN: | 5706301707055 |
| HAN: | SVS70705 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Rutenlänge: | 11’2″/3,40m |
| Rutengewicht (g): | 535 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Rutentyp: | Allround |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.