Mit hochwertiger SiC-Beringung ausgestattet.
Länge: 3,60m
Teile: 5 (teleskopierbar)
Transportlänge: 1,12m
Wurfgewicht: bis 80g
Gewicht: 235g
| Artikelnummer: | 2868636 |
| GTIN: | 8032895129582 |
| HAN: | 2868636 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 360 |
| Rutengewicht (g): | 235 |
| Transportlänge: | 112 |
| Wurfgewicht: | bis 80g |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | blau |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.