Teile: 8
Transportlänge: 1,15m
| Artikelnummer: | 2050800 |
| GTIN: | 8032895043499 |
| HAN: | 2050800 |
| Kategorie: | Bolo- und Stippruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Produktart: | Angelruten |
€18.91
| Artikelnummer: | 2050800 |
| GTIN: | 8032895043499 |
| HAN: | 2050800 |
| Kategorie: | Bolo- und Stippruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Produktart: | Angelruten |
Angelruten
Angelruten
Angelruten
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.