Der hochwertige, extra leichte Kohlefaser-Carbonblank liegt angenehm in der Hand und macht auch unter härtesten Bedingungen eine solide Figur!
Die Testkurve von bis zu 12lbs sorgt für das nötige Rückgrat, das ein erfahrener Meeresangler von seinem Gerät abverlangt. Inklusive praktischem Stofffutteral und hochwertiger SiC-Beringung.
Länge: 2,10m
Teile: 2
Transportlänge: 1,11m
Testkurve: bis 12lbs
Wurfgewicht: bis 100g
| Artikelnummer: | 2228612 |
| GTIN: | 8032895135224 |
| HAN: | 2228612 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | LINEAEFFE |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Transportlänge: | 111 |
| Wurfgewicht: | bis 100g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | mehrfarbig |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.