Der verstärkte Graphitblank bietet sowohl Festigkeit als auch Empfindlichkeit!
Der Korkgriff in voller Länge bietet einen bequemen, rutschfesten Halt. Diese Rute ist mit ihrer kompakten Länge von 47 cm ein perfekter Reisepartner.
– 5-teiliger Premium-CF-Graphitblank
– kurze Transportlänge (47 cm)
– Dreibeinige, flache Führungen
– Hochleistungs-Aluminium-Rollenhalter
Länge: 2,13m
Transportlänge: 47cm
Rutenteile: 5
Rutenringe: 10
Wurfgewicht: 100 – 400g
| Artikelnummer: | A103-0705-P8 |
| GTIN: | 5707461357326 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Kinetic |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Transportlänge: | 47cm |
| Anzahl Teile: | 5 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.