Verleihen Sie ihrem Jig oder Ihrem Twitchbait die notwendige, fangentscheidende Beschleunigung und nutzen Sie auch im Drill das Potential des hochmodulierten 24T-Kohlefaserblanks voll aus!
Für größere Distanzen eignet sich besonders die 270cm-Version mit 35 Gramm Wurfgewicht, mit der auch größere Zander und Hechte problemlos ausgedrillt werden können.
• Spinnrute für Barsch/Zander
• TVS-Rollenhalter
• 24 Tonnen Carbon Blank
• semiparabolischer Blank mit starkem Rückgrat
• hochwertige K-Type-Ringe mit SIC-Einlage
• grüner Alumiumabschluss mit Laserlogo
• ergonomischer EVA Griff““
Länge: 2,70m
Teile: 2
Transportlänge: 1,40m
Wurfgewicht: 10-35g
| Artikelnummer: | 5678270 |
| GTIN: | 4068085030165 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Iron Claw |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Transportlänge: | 140 cm |
| Wurfgewicht: | 10-35 g |
| Anzahl Teile: | 2 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.