| Artikelnummer: | SWSJ-965M |
| GTIN: | 4710495581125 |
| HAN: | SWSJ-965M |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 2,91m |
| Rutengewicht (g): | 288 |
| Transportlänge: | 64 |
| Wurfgewicht: | 0-60g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Sky Walker Shore Jigging SWSJ-965M 2,91m 0-60g
€116.01
Artikelnummer: SKUWaaqKyd8Xv Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten, Reiseruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die Neue Art der Reiserute.
Aufgebaut zum Fischen vom Ufer mit einer Wurfweite die seinesgleichen sucht um ein möglich großes Gebiet zu Befischen. Mit ihren 64 cm (im Case70cm) findet die 291cm lange Rute in jeden Koffer Platz und kann bei jeden Urlaub dabei sein. Diese Angelrute besteht aus NET-VIII Strukturtechnologie und hochdichter verstärkter SNVC Kohlefaser das ein Höchstmaß an Leistung bietet und den unterschied zu einer 2 Teiligen Rute verschwinden lässt.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Sky Walker Shore Jigging SWSJ-965M 2,91m 0-60g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
€109.21
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
€114.37
Angebot!
€98.03







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.