Mit den Skywalker Popper Ruten sind Sie für diese Art der Fischerei sehr gut ausgestattet!
Mit einer Transportlänge von gerade mal 65 cm findet die 238cm lange Rute in nahezu jedem Koffer platz. Dank der NET-VIII Strukturtechnologie und hochdichter verstärkter SNVC Kohlefaser werden Sie nicht merken das sie eine Reiserute benutzen.
Länge: 2,38m
Teile: 4
Transportlänge: 65cm
Wurfgewicht: 0-60g
Gewicht: 318g
Ringe: 7
| Artikelnummer: | SWP-794M |
| GTIN: | 4710495586434 |
| HAN: | SWP-794M |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 2,38m |
| Rutengewicht (g): | 318 |
| Transportlänge: | 65 |
| Wurfgewicht: | 0-60g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.