| Artikelnummer: | SWJ-543S/220 |
| GTIN: | 4710495580975 |
| HAN: | SWJ-533S/220 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 1,63m |
| Rutengewicht (g): | 240 |
| Transportlänge: | 60 |
| Wurfgewicht: | 20-200g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Sky Walker Jigging Travel 1,63m 20-200g Reise Spinnrute
€119.53
Artikelnummer: SKUd5EGhK4Yqe Kategorien: Angelruten, Big Game Ruten, Pilk- & Bootsruten, Reiseruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Nicht nur der steigenden Transportpreise wegen greifen immer mehr Kunden zu einer mehrfach teilbaren Reiserute.
Hearty Rise hat sich 2 Jahre mit diesem Thema beschäftigt, bis sie die Rutenserie soweit hatten und sich sicher waren, dass nun die Balance zwischen Aktion, Gewicht, Widerstandsfähigkeit und Angelspaß perfekt ist.Die Jigging-Modelle sind eher für das Angeln in den nördlichen Breitengraden wie Norwegen oder Island ausgelegt. Die 340g Version ist ein Slow Jigging Modell und dementsprechend mit einer weicheren Aktion ausgestattet. Sie kann auch mit leichteren Ködern noch sehr gut geführt werden.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Sky Walker Jigging Travel 1,63m 20-200g Reise Spinnrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
€36.11
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.