| Artikelnummer: | IN-832MH |
| GTIN: | 4713040954023 |
| HAN: | IN-832MH |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,53m |
| Rutengewicht (g): | 113 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 6-28g |
| Anzahl Ringe: | 8+1 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Innovation IN-832MH 2,53m 6-28g Spinnrute
€443.76 Ursprünglicher Preis war: €443.76€112.65Aktueller Preis ist: €112.65.
Artikelnummer: SKUs3jCm2gqrc Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die Hearty Rise Innovation MH Spinnrute eignet sich sehr gut zum Spinnfischen mit Softbaits
Hearty Rise Innovation 832 MH – Spinnrute – Die Jigrute von Hearty Rise ist mit einem kraftvollen Blank ausgestattet, der dennoch sehr leicht ausfällt. Die Spinnrute wurde zum Gummifischangeln entwickelt und sie lässt sich unter anderem sehr gut zum aktiven Barschangeln und Zanderfischen mit Shads, Gummijigs und anderen Softbaits einsetzen. Zudem besitzt die Raubfischrute eine hohe Schnelligkeit und die sensible Spitze ermöglicht eine tolle Bisserkennung auch bei vorsichtigen Anfassern.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Innovation IN-832MH 2,53m 6-28g Spinnrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
Angebot!
Angebot!
€92.79
€85.13
€105.69
Angebot!
Angelruten
€17.97
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.