| Artikelnummer: | HY DP 63 S |
| Kategorie: | Meeresruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 1,92m |
| Rutengewicht (g): | 144 |
| Wurfgewicht: | 12-40g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
HEARTY RISE CANNE DEEPBLUE S 1,92M 12-40g Spinnrute Vertical
€109.21
Artikelnummer: SKUqJUT9VOd13 Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Schreibe die erste Bewertung für „HEARTY RISE CANNE DEEPBLUE S 1,92M 12-40g Spinnrute Vertical“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€114.37
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.