• Schlanke, leichte und leistungsstarke TC24-Carbonrohlinge
• Schnelles Handeln
• Leichte, langlebige und moderne lokale Minima-Guides mit schwarzen Rahmen
• Hochwertiger EVA-Vordergriff und geschliffener rutschfester hinterer Griff für Power Casting
• DPS Rollenhalter mit schwarzen Hauben
• Kreuzgewebtes Fenstermuster
• Abschlusskappe aus schwarz eloxiertem Aluminium
Länge: 12ft / 3,60m
Teile: 6
Testkurve: 3,00lbs
Gewicht: 309g
Transportlänge: 1,24m
Starterring: 50mm
| Artikelnummer: | SVS70891 |
| GTIN: | 5706301708915 |
| HAN: | SVS70891 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 309 |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.