| Artikelnummer: | SVS70893 |
| GTIN: | 5706301708939 |
| HAN: | SVS70893 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 508 |
| Rutentyp: | Spod/Marker |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
DAM XT1 SPOD & MARKER 13′ 3.90M 5.00LBS 2SEC 508G 206CM 50MM
€53.23
Die XT1 Spod & Marker ist ein wahres Biest von einer Rute! Ein absolut zuverlässiges Arbeitstier, das schwere Spombs, Futterraketen und Markerposen zum Horizont katapultiert.
Schreibe die erste Bewertung für „DAM XT1 SPOD & MARKER 13′ 3.90M 5.00LBS 2SEC 508G 206CM 50MM“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angebot!
€92.79
€119.45
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€105.69
€98.03
Angebot!
Angelruten






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.