• Schnelles Handeln
• Leichte, langlebige und moderne lokale Minima-Guides mit schwarzen Rahmen
• Hochwertiger EVA-Vordergriff und geschliffener rutschfester hinterer Griff für Power Casting
• DPS Rollenhalter mit schwarzen Hauben
• Kreuzgewebtes Fenstermuster
• Abschlusskappe aus schwarz eloxiertem Aluminium
| Artikelnummer: | SVS70890 |
| GTIN: | 5706301708908 |
| HAN: | SVS70890 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 412 |
| Rutentyp: | Carp |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.