• Hochwertiger EVA-Vordergriff und hochwertiger Korkgriff
• Rollenhalter mit schwarzen Metallhülsen
• schwarze Ringe mit schlankem SIC-Inlay
• Leistungsstarke, schlanke und leichte TC 24 Carbon-Blanks
• Hochwertiger EVA-Vordergriff und hochwertiger Korkgriff
• Rollenhalter mit schwarzen Metallhülsen
• schwarze Ringe mit schlankem SIC-Inlay
| Artikelnummer: | SVS66316 |
| GTIN: | 5706301663160 |
| HAN: | SVS66316 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 212 |
| Transportlänge: | 156 |
| Wurfgewicht: | 15-55G/M |
| Anzahl Ringe: | 11 |
| Rutentyp: | Feeder |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.