• Hochwertige DPS-Rollenhalter
• Langlebige EVA-Griffe
• Qualitätsringe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 19’8″ / 6,00m
Teile: 8
Wurfgewicht: 50-100g
Gewicht: 885g
| Artikelnummer: | SVS70381 |
| GTIN: | 5706301703811 |
| HAN: | SVS70381 |
| Kategorie: | Grundruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Rutenlänge: | 19′ 2,70m8“/6.00m |
| Rutengewicht (g): | 385 |
| Wurfgewicht: | 50-100G |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Rutenaktion: | M |
| Anzahl Teile: | 8 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.