Die parabolische Aktion des schlanken Glasfaserblanks garantiert maximale Effizienz bei einem minimierten Risiko durch Hakenausschlitzen oder Schnurbrüchen und viel Spaß.
• Hochwertiger DPS-Rollenhalter
• Langlebige EVA-Griffe
• Qualitätsringe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 12″ / 3,60m
Teile: 3
Wurfgewicht: 1-15g
Gewicht: 240g
| Artikelnummer: | SVS70394 |
| GTIN: | 5706301703941 |
| HAN: | SVS70394 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 240 |
| Wurfgewicht: | 1-15G |
| Rutentyp: | Float |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.