• Inklusive Schnur-Connector
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 4,00m
Teile: 4
| Artikelnummer: | SVS71042 |
| GTIN: | 5706301710420 |
| HAN: | SVS71042 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 13′ 1″/4.00m |
| Rutengewicht (g): | 225 |
| Rutentyp: | Pole |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.