• Inklusive Schnur-Connector
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 3,00m
Teile: 3 (teleskopierbar)
| Artikelnummer: | SVS71041 |
| GTIN: | 5706301710413 |
| HAN: | SVS71041 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 142 |
| Rutentyp: | Pole |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.