Hergestellt aus hohlem Glasfasermaterial, aber dennoch sensibel und schnell genug, um einen Biss zu erkennen und den Haken richtig zu setzen.
• Hochwertige Rollenhalter im DPS-Stil
• Hochwertige EVA-Griffe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 10″ / 3,00m
Teile: 2
Wurfgewicht: 30-60g
Gewicht: 335g
| Artikelnummer: | SVS70373 |
| GTIN: | 5706301703736 |
| HAN: | SVS70373 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 335 |
| Wurfgewicht: | 30-60G |
| Rutentyp: | Spinning |
| Rutenaktion: | M |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.