Die verstellbare Länge ermöglicht es dem Angler, in sicherem Abstand zum Bach zu bleiben, ohne die Forelle zu erschrecken!
• Leistungsstarker Glasfaserblank
• Hochwertiger DPS-Rollenhalter
• Rutschfester Griff
• Qualitätsringe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
• Quality DPS style reel seat
• Non-slip handle
• Quality guides
• Supplied in a cloth bag
Länge: 13’1″ / 4,00m
Teile (teleskopierbar): 4
Wurfgewicht: 2-20g
Gewicht: 280g
| Artikelnummer: | SVS70399 |
| GTIN: | 5706301703996 |
| HAN: | SVS70399 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 13’1“/4.00m |
| Rutengewicht (g): | 280 |
| Wurfgewicht: | 2-20G |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Rutenaktion: | M |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.