hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis
TC24 Carbon
UV beständige Lackierung
Details
Länge: 5,00m
Wurfgewicht: 5-25g
Teile: 5
Transportlänge: 110cm
Gewicht: 380g
| Artikelnummer: | 2199500 |
| GTIN: | 4044641142909 |
| HAN: | 2199500 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutenlänge: | 16’4″/5.00m |
| Rutengewicht (g): | 380 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 5-25G |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.