hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis
TC24 Carbon
UV beständige Lackierung
Details
Länge: 4,00m
Wurfgewicht: 5-25g
Teile: 4
Transportlänge: 110cm
Gewicht: 280g
| Artikelnummer: | 2199400 |
| GTIN: | 4044641142893 |
| HAN: | 2199400 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Rutenlänge: | 13’1″/4.00m |
| Rutengewicht (g): | 280 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 5-25G |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.