| Artikelnummer: | SVS66281 |
| GTIN: | 5706301662811 |
| HAN: | SVS66281 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Rutenlänge: | 14’/4.20m |
| Rutengewicht (g): | 610 |
| Transportlänge: | 94 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |
DAM Aqua-X Tele Surf 4,20m 100-250g Teleskoprute Surfrute
€42.14 Ursprünglicher Preis war: €42.14€30.01Aktueller Preis ist: €30.01.
Teleskopruten speziell für das Brandungsangeln. Einfach zu transportieren und aufzubewahren.
Schreibe die erste Bewertung für „DAM Aqua-X Tele Surf 4,20m 100-250g Teleskoprute Surfrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angebot!
€114.37









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.