| Artikelnummer: | SVS66280 |
| GTIN: | 5706301662804 |
| HAN: | SVS66280 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 580 |
| Transportlänge: | 94 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
DAM Aqua-X Tele Surf 3,90m 100-250g Teleskoprute Surfrute
€26.57
Teleskopruten speziell für das Brandungsangeln. Einfach zu transportieren und aufzubewahren.
Schreibe die erste Bewertung für „DAM Aqua-X Tele Surf 3,90m 100-250g Teleskoprute Surfrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€98.03
€119.53
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
€85.13
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.