| Artikelnummer: | SVS66279 |
| GTIN: | 5706301662798 |
| HAN: | SVS66279 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 550 |
| Transportlänge: | 92 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |
DAM Aqua-X Tele Surf 3,60m 100-250g Teleskoprute Surfrute
€33.54 Ursprünglicher Preis war: €33.54€23.99Aktueller Preis ist: €23.99.
Teleskopruten speziell für das Brandungsangeln. Einfach zu transportieren und aufzubewahren.
Schreibe die erste Bewertung für „DAM Aqua-X Tele Surf 3,60m 100-250g Teleskoprute Surfrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€92.79
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.