| Artikelnummer: | SVS66277 |
| GTIN: | 5706301662774 |
| HAN: | SVS66277 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 535 |
| Transportlänge: | 137 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
DAM Aqua-X Surf 3-teilig 3,90m 100-250g Surfrute
€40.42 Ursprünglicher Preis war: €40.42€29.23Aktueller Preis ist: €29.23.
Dreiteilige Surf-Ruten speziell für das Brandungsangeln. Die verstärkten Verbindungsteile machen diese Ruten für lange Zeit zu einem zuverlässigen Partner.
Schreibe die erste Bewertung für „DAM Aqua-X Surf 3-teilig 3,90m 100-250g Surfrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.53
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
€98.03
€92.79









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.