Windcast Serie aufgebaut, verfügen jedoch über einen klassischen
Korkgriff. Das 12ft. 3Ibs Modell ist wahlweise mit 40mm (11686-365)
oder 50mm Starter Ring (11686-366) erhältlich. Sehr hochwertige und
schnelle Ruten mit progressiver Aktion im klassischen Design.
Länge: 3,60m
Wurfgewicht : 3lbs
Transportlänge : 187cm
Teile : 2
Gewicht: 300g
Ringe: 6
| Artikelnummer: | 11686-365 |
| GTIN: | 4059845014853 |
| HAN: | 11686-365 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 12′-360 ft-m |
| Rutengewicht (g): | 300 |
| Transportlänge: | 187 |
| Wurfgewicht: | 3,00lb |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.