Mit den Triforce Zielfischruten sind Sie für die meisten Techniken des modernen Spinnangelns bestens gerüstet!
Die Triforce Ruten sind in einem supermodernen Design zum perfekten Preis-Leistungs-Verhältnis erhältlich!
Die Target Spoon Ruten mit parabolischer Aktion, eignen sich sehr gut, um leichte und ultraleichte Hardbaits auf Weite zu bringen. Drillspaß garantiert!
Länge: 2,10m
Teile: 2
Transportlänge: 1,09m
Aktion: UL-Parabolic
Ringe: 7
Gewicht: 105g
| Artikelnummer: | 11400-210 |
| GTIN: | 4066466026295 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Transportlänge: | 109 cm |
| Wurfgewicht: | 2-10 g |
| Rutenaktion: | UL-parabolic |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.