Für den Fang von Köderfischen zählt die Stipprute zur Grundausstattung der Rutentasche eines jeden Raubfischanglers!
– Composite Blankkonstruktion
– Schraubbare Endkappe
Länge: 5,00m
Teile: 5
Transportlänge: 1,15m
Aktion: Progressive
Gewicht: 355g
| Artikelnummer: | 11521-500 |
| GTIN: | 4066466004767 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 5,00m |
| Rutengewicht (g): | 355 |
| Transportlänge: | 115 cm |
| Rutenaktion: | progressive |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.