Die Biegekurve unter Last lässt Eigenschaften einer Steckrute erkennen und garantiert ein sicheres und feinfühliges Drillen gehakter Fische.
Ideal geeignet sind diese Ruten für die feine Angelei auf Forellen, Schleien und die verschiedenen Weißfischarten!
– HMC+® Kohlefaserblank
– Kork-/EVA Griff
– Vollkohlefaserspitze
– Titanium-Oxyd Ringe
Länge: 3,60m
Teile: 8
Transportlänge: 0,79m
Wurfgewicht: 10-30g
Ringe: 8
| Artikelnummer: | 11645-360 |
| GTIN: | 4059845128468 |
| HAN: | 11645-360 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 205 |
| Transportlänge: | 79 |
| Wurfgewicht: | 10-30 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 8 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.