Die Boat Modelle aus der Powermesh Catfish Serie wurden für den Einsatz vom Boot
aus optimiert. Eine etwas weichere und semi-parabolische Aktion des Blanks ermöglicht
dem Angler besonders während intensiver Drills im Nahbereich und über tiefem Wasser großen Druck auszuüben – plötzliche Fluchten und Schwanzschläge großer Fische
werden ausreichend abgefedert und das Ausschlitzen sowie Materialüberlastungen verhindert.
| Artikelnummer: | 11732-255 |
| GTIN: | 4059845129007 |
| HAN: | 11732-255 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Rutenlänge: | 2,55m |
| Rutengewicht (g): | 385 |
| Transportlänge: | 131 |
| Wurfgewicht: | 100-400 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.