Die Kombination aus Put-in und Zapfensteckverbindung ermöglichte die Konstruktion besonders schneller und gut balancierten Ruten mit sehr dünnen Blanks!
Die Ruten zeichnen sich durch ein reduziertes Packmaß aus und bieten optimale Eigenschaften zum Soft- und Hardbaitangeln.
– Composite Kohlefaserblank
– Hochwertiger EVA Griff
– Funktioneller Schraubrollenhalter
– Seaguide® Titanium-Oxyd Ringe
Länge: 2,45m
Teile: 3
Transportlänge: 0,86m
Wurfgewicht: 5-30g
Aktion: Extra Fast / Fast
Ringe: 8
Gewicht: 160g
| Artikelnummer: | 11207-242 |
| GTIN: | 4066466028435 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 2,45 m |
| Transportlänge: | 86 cm |
| Wurfgewicht: | 5-30 g |
| Rutenaktion: | extra fast / fast |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.