AGS Kohlefaserringe
Japanisches Hard-EVA Griffmaterial
Made in Japan
Länge 2,82m
Wurfgewicht 10-50g
Transportlänge 145cm
Teile 2
Gewicht 131g
| Artikelnummer: | 11999-476 |
| GTIN: | 4550133068744 |
| HAN: | 11999-476 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 282 cm |
| Rutengewicht (g): | 131 |
| Transportlänge: | 145 cm |
| Wurfgewicht: | 10-50g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.