Kohlefaser-Stippruten mit extrem kompaktem Transportmaß!
Eine Transportlänge von nur 42cm ermöglicht den problemlosen Transport in fast jeder Angeltasche – ideal für den spontanen Angelausflug und zum Köderfische fangen!
– Leichter Kohlefaserblank
– Schraubbare Endkappe
Länge: 5,00m
Aktion: Semi-Parabolic
Transportlänge: 42cm
Teile: 15
Gewicht: 220g
| Artikelnummer: | 11752-506 |
| GTIN: | 4059845161724 |
| Kategorie: | SALE |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 5,00m |
| Transportlänge: | 42 |
| Anzahl Teile: | 15 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.