Dieses Komplettset besteht aus einer hochwertigen Spinnrute, einer leichtgängigen Spinnrolle und einer robusten, geflochtenen Schnur!
Ideal ausbalanciert und perfekt aufeinander abgestimmt, überzeugt die Strikeforce Combo durch Leistung, Zuverlässigkeit und Vielseitigkeit – egal, ob Sie auf Raubfische wie Hecht, Zander oder Barsch angeln.
Mit der Daiwa Strikeforce Spinncombo sind Sie jederzeit bestens ausgerüstet, um Ihren nächsten Fang an Land zu ziehen!
Die StrikeforceSerie beinhaltet eine Reihe verschiedener Combos – so ist für jeden Angler etwas Passendes dabei.
Ausführung: 702MHFS
Länge: 2,13m
Teile: 2
Wurfgewicht: 7-28g
Transportlänge: 1,12m
Kugellager: 1
Schnurfassung: 0,25mm / 190m
Gewicht (Combo): 487g
Bespult mit: Daiwa J-Braid X4 Dyneema Schnur
| Artikelnummer: | PB57-02E |
| GTIN: | 5055545222481 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Kugellager: | 1 |
| Wurfgewicht: | 7-28g |
| Schnurfassung: | 0,25mm / 190m |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Gewicht: | 487g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,13m |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.