Bestehend aus feinen, perfekt aufeinander abgestimmten Komponenten wird diese Combo schnell Ihr neues Lieblings-Angelset sein!
Daiwa Laguna XT LT 2500
– Infinite Anti-Reverse
– 3+1 SUS Kugellager
– Twist Buster II Schnurlaufröllchen
– Digigear II Getriebe
Kugellager: 3+1
Schnurfassung: 0,20mm / 150m
Daiwa Laguna XT Estuary 702LFS Spinnrute
– Graphit Composite Blank
– Titanium-Oxyd Beringung
– Exklusiver Daiwa Rollenhalter
– Ultra Tough EVA Griff
Länge: 2,13m / 7’0″
Teile: 2
Wurfgewicht: 2-10g
Aktion: Light
| Artikelnummer: | 11954-210PN |
| GTIN: | 043178170960 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Kugellager: | 3+1 |
| Schnurfassung: | 0,20mm / 150m |
| Wurfgewicht: | 2-10g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Gewicht: | 370g |
| Teile: | 2 |
| Länge: | 2,13m |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.