Bestehend aus Feederrute, Feederrolle und einer wertigen Monofilschnur (fertig aufgespult)!
Die Komponenten sind hervorragend aufeinander abgestimmt und versprechen ein tolles Angelerlebnis. Die D-Feeder Combo-Serie ist in verschiedenen Ausführungen erhältlich.
Ausführung: 10Q
Länge: 3,05m
Teile: 2+1 Feedertip
Transportlänge: 1,57m
Wurfgewicht: bis 30g
Schnurfassung: 0,28mm / 220m
Rollengröße: 3000
Gewicht (Combo): 500g
| Artikelnummer: | 11956-300PN |
| GTIN: | 5055545233012 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Rutenlänge: | 3,05m |
| Transportlänge: | 157cm |
| Wurfgewicht: | bis 30g |
| Anzahl Ringe: | 16 |
| Gewicht: | 500g |
| Anzahl Teile: | 2 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.