Wurfgewicht60-110 g
Lbs Karpfenruten 3.00 lbs
Länge (Ruten) 3.60 m
Transportlänge 1.26 m
Anzahl Teile 3-teilig
Gewicht (Ruten) 404 g
| Artikelnummer: | ACC170003 |
| GTIN: | 3422993052502 |
| HAN: | ACC170003 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Carp Spirit |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Rutenlänge: | 360 cm |
| Rutengewicht (g): | 404 |
| Transportlänge: | 126 cm |
| Wurfgewicht: | 60-110g |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.