• Griff im Urban-Camo-Design
• Strapazierfähige und robuste DPS Rollenhalter
• Premium SIC Beringung
• 50mm Startring bei allen Modellen über 3.00 lbs
• Mattschwarzer Blank
• Schnurclip
Länge: 12″ / 3,60m
Testkurve: 3,00lbs
Starterring: 40mm
Teile: 6
Transportlänge: 1,13m
Gewicht: 310g
| Artikelnummer: | 896067 |
| GTIN: | 4262433096067 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | A&M Angelsport |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 12’/3,60m |
| Rutengewicht (g): | 310 |
| Transportlänge: | 113 |
| Wurfgewicht: | 3,00lb |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.