| Artikelnummer: | 1525612 |
| GTIN: | 028632933725 |
| HAN: | 1525612 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 126 |
| Transportlänge: | 120 |
| Wurfgewicht: | 5-15g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley URBN RS Dropshot 2.40m 5-15g 2pc Sale
€29.15
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley URBN RS Dropshot 2.40m 5-15g 2pc Sale“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
€110.85
€85.13
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.53
€119.45








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.