Hochwertiger Carblonblank für eine gefühlvolle Übertragung und schnelle Aktion!
Länge: 2,10m
Teile: 2
Transportlänge: 1,07m
Wurfgewicht: 1-8g
Aktion: Fast
Gewicht: 130g
| Artikelnummer: | 1525587 |
| GTIN: | 028632933473 |
| HAN: | 1525587 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 130 |
| Transportlänge: | 105 |
| Wurfgewicht: | 1-8g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | FAST |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.